Middleton Hall

Servizi principali

  • 3 camere da letto
  • 1 bagno
  • 7 ospiti
  • 3 letti

Posizione

    La villa Middleton Hall Rhossili offre un rapido accesso alle attrazioni della città come la Fall Bay, situata a soli 5 minuti a piedi.

    Nella casa vacanze ti troverai a una distanza di 4 km dalle Burry Holms e a una distanza di 1 km dalla Spiaggia di Mewslade Bay. La spiaggia più vicina si trova vicino a questa villa con 3 camere da letto, mentre la National Trust Rhosili and South Gower Coast è a circa 10 minuti in auto.

    Dalla villa Middleton Hall potrai godere di una vista sul mare. Questo stabilimento dispone di un bagno con una lavatrice. Per il tuo comfort sono disponibili teli da bagno.

    Nella villa Middleton Hall c'è una cucina completamente attrezzata dotata di una lavastoviglie. Questa villa si trova a 1 km dal ristorante The Bay Bistro and Coffee House, dove gli ospiti possono gustare vari pasti. A 300 metri, la stazione degli autobus Broad Park offre opzioni di trasporto nelle vicinanze.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00
    • Letti supplementari e letti per bambini
    • In camera non sono forniti i lettini.

    Opzioni di camere in Middleton Hall Rhossili

    Dalla villa Middleton Hall potrai godere di una vista sul mare. Questo stabilimento dispone di un bagno con una lavatrice. Per il tuo comfort sono disponibili teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Casa holiday con 3 camere da letto

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Middleton Hall Rhossili

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Middleton Hall Rhossili

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • La villa Middleton Hall dispone di una cucina?
      Sì, nella villa Middleton Hall è disponibile una cucina completamente attrezzata.
    • Gli animali domestici sono ammessi presso la villa Middleton Hall?
      Sì, gli animali domestici possono accompagnare gli ospiti durante il loro soggiorno nella villa Middleton Hall.
    • Questa casa vacanze dispone di una vasca idromassaggio?
      Sì, gli ospiti possono usufruire di una vasca idromassaggio pubblica presso questa casa vacanze.
    • Quali sono i luoghi più famosi che posso visitare soggiornando in questa villa?
      Gli ospiti di questa villa possono esplorare la National Trust Rhosili and South Gower Coast (1 km), le Burry Holms (4 km) e la Spiaggia di Mewslade Bay (1,1 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Middleton Hall Rhossili